Специалисты нашей фирмы имеют следующие замечательные качества: если гражданин пришёл с проблемой, для решения которой необходимо обратиться в какой-либо муниципальный или государственный орган, учреждение, организацию, в суд либо просто в письменной форме к другому гражданину, они обязательно помогут составить такое обращение, поскольку владеют не только знаниями в области законодательства, но и умеют чётко и грамотно формулировать мысли, выстраивать обращение логично и доходчиво.

 Отдельно необходимо сказать об исковых заявлениях в суд. Сейчас в интернете и других информационных источниках можно найти массу образцов таких заявлений. Казалось бы – составляй по образцу и сдавай в суд. Однако всё не так просто.

Во-первых, подходит ли образец под Вашу ситуацию? Может, именно в ней есть некая специфика, которая должна быть отражена в иске?

Во-вторых, Вы уверены, что тот, кто придумал образец, сослался именно на те статьи закона, на которые надо сослаться в Вашей ситуации? В общем, образец образцом, а судебный процесс – не формальность. Поэтому и к исковому заявлению нельзя подходить формально. Лучше обратитесь к нам – мы Вам поможем.

 

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Оказываемые услуги