Трудовое право – это та сфера, в которой совершается множество нарушений. Работодатели, пользуясь неграмотностью работников, навязывают им буквально рабские условия труда.Работники со своей стороны, даже и будучи осведомлёнными о наличии у них трудовых прав, соглашаются порой на такие рабские условия, потому что другой работы нет или зарплату посулили высокую. Чем это может окончиться? Ничем хорошим. Или работодатель обманет, а работник ничего не сможет доказать, или несчастный случай на производстве произойдёт из-за несоблюдения правил охраны труда, или бросит работник эту работу, потому что никакая высокая зарплата не сохранит ему здоровье, душевное равновесие и гармонию в семье, если он день и ночь будет пропадать на работе.

Поэтому строгое следование букве закона в трудовых отношениях – это не просто норма правового государства, но и жизненная необходимость.

Юристы нашей фирмы помогут Вам так построить отношения с работодателем, что Ваши права будут соблюдены, а работодатель проникнется к Вам уважением и не будет относиться, как к рабочему скоту.

 

 

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Оказываемые услуги