Конечно же, в коммерческих организациях, существующих ещё с советских времён, кадровая работа на высоте – там привыкли считать её важной. В новых организациях, возможно, и понимают важность такой работы, однако не всегда могут себе позволить иметь грамотного специалиста-кадровика. Выход имеется – обращайтесь к нам. За короткий период времени мы сможем подготовить для Вас необходимые документы – образцы трудовых договоров, проект коллективного договора, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, необходимые журналы учёта, бланки приказов. Мы научим вас грамотно вести эту документацию и расскажем, как её архивировать, куда сдавать и как хранить.

Поверьте нам, это весьма и весьма важно, поскольку нарушения в этой области могут привести к серьёзным проблемам – например, к трудовым спорам, жалобам работников в органы по охране труда и органы прокуратуры. Чтобы вести деятельность успешно, руководителю необходимо знать все свои обязанности по обеспечению безопасных условий труда для своих работников. В противном случае он может нести даже персональную материальную ответственность, если нарушения в этой сфере имеют серьёзные последствия для работников.

Поэтому настоятельно предлагаем Вам не пренебрегать этим направлением работы в коммерческой организации и в случае необходимости обращаться за помощью к нам.

 

Сейчас 724 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Оказываемые услуги